Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

Боумастер предлагает купить рекурсивный лук в Москве со значительной скидкой подписчикам
_____________________________

» » В Москве стало больше компаний по доставке еды

В Москве стало больше компаний по доставке еды

За последний год число действующих служб доставки пищи, работающих в Москве, увеличилось в полтора раза. Такие компании теперь предлагают более быстрое обслуживание по территории столицы и за МКАД.

По результатам недавнего мониторинга, проведенного московской статистической компанией, количество фирм, специализирующихся на доставке продуктов из ресторанов и прочих заведений города, существенно возросло. Подобный рост связан с увеличением спроса населения на услуги еда на дом . Как утверждает руководитель данного мониторингового проекта Сергей Разинов, большинство москвичей предпочитают не отказывать себе в удовольствии насладиться любимым блюдом и пользуются доставкой на дом либо в офис трижды в неделю в среднем. Согласно наблюдениям две трети всех заказов приходятся на обеденное время либо на время послеобеденного перекуса, - рассказывает господин Разинов. В этот временный промежуток преимущественной для компаний является доставка обедов на дом или же на работу непосредственно из заведений, предлагающих бизнес-ланчи . Специалист также указал, что в вечернее время наибольшим спросом пользуется заказ пиццы на дом.

Увеличение количества доставочных компаний привело к небольшому снижению стоимости их услуг. Заметим, что ранее доставка пиццы на дом в центральную часть города стоила намного дешевле доставки в район МКАД. Сегодня, заказывая осетинский пирог с сыром на Пушкинскую или Выставочную, покупатель отдаст фиксированную плату за услугу компании-посредника. Различия в стоимости доставки наблюдаются только в районе за МКАД, где заказчик доплачивает за дополнительные километры.

Сергей Разинов также делится наблюдениями касательно самых востребованных наименований заказываемой пищи. Действительно, западная тенденция, которую мы видим на экране телевизора, переходит в массы москвичи наиболее часто заказывают именно пиццу с доставкой домой. Второе место занимает ныне японские и китайские ресторанчики, которые готовят суши и китайскую лапшу на вынос. Помимо этого, особой популярностью среди жителей столицы пользуются осетинские пироги .Руководитель мониторинга, проведенного столичной компанией, занимающейся статистикой, сообщает, что актуальной остается услуга по доставке еды круглосуточно прямо из супермаркетов, а также всевозможных заведений, особенно в отдаленные части Москвы.




Отзывов 0    Просмотров 0  


Другие новости по теме:



В отдаленные деревни Татарстана почту доставляют лишь 3 раза в неделю
   

Сейчас МКАД работает в режиме хронической перегрузки — Собя ...
   

Дисконтные карты на заказ суши в подарок ко Дню города
   

Первомайскому району не хватает ресторанов
   

City Pizza: горячая пицца с доставкой
   

«Харакири»: эффективное обслуживание клиентов службой доставки
   

Комментарии